Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Заместителя начальника полиции Дамира Минигарифовича проводили на заслуженный отдых в торжественной обстановке

В отделе МВД России по Кукморскому району в торжественной обстановке проводили на пенсию заместителя начальника полиции (по оперативной работе) отдела Минимуллина Дамира Минигарифовича. Дамир Минигарифович службу в органах внутренних дел начал в июне 1997 года, служил младшим следователем, участковым инспектором милиции, инспектором по делам несовершеннолетних, старшим оперуполномоченным уголовного розыска, начальником...

В отделе МВД России по Кукморскому району в торжественной обстановке проводили на пенсию заместителя начальника полиции (по оперативной работе) отдела Минимуллина Дамира Минигарифовича.

Дамир Минигарифович службу в органах внутренних дел начал в июне 1997 года, служил младшим следователем, участковым инспектором милиции, инспектором по делам несовершеннолетних, старшим оперуполномоченным уголовного розыска, начальником отделения уголовного розыска. В июле 2011 года был назначен на должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) отдела МВД России по Кукморскому району. За время службы зарекомендовал себя исполнительным, дисциплинированным сотрудником, добросовестно относящимся к своим служебным обязанностям.

За высокие показатели в служебной деятельности за период службы в органах внутренних дел награжден медалями МВД «За отличие в службе» 2, 3 степени, нагрудными знаками «Лучший сотрудник криминальной милиции», «За отличную службу в МВД по Республике Татарстан», Почетной грамотой МВД по Республике Татарстан, неоднократно поощрялся ценными подарками.

Источник: http://kukmor-ovd.ru/news/new?id=127

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU