Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В"Ялкыне" состоится открытое лично-командное Первенство по национальной борьбе

В рамках мероприятия по подготовке и проведению празднования 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 7 февраля на базе подросткового клуба «Ялкын» в Большом Кукморе состоится открытое лично-командное Первенство района по национальной борьбе на приз секретаря политсовета Кукморского местного отделения политической партии «Единая Россия». Соревнования будут проходить по следующим весовым...

В рамках мероприятия по подготовке и проведению празднования 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 7 февраля на базе подросткового клуба «Ялкын» в Большом Кукморе состоится открытое лично-командное Первенство района по национальной борьбе на приз секретаря политсовета Кукморского местного отделения политической партии «Единая Россия». Соревнования будут проходить по следующим весовым категориям:

Взрослые - 65, 75, 85, 100 кг и свыше 100 кг.

Юноши 1999 года рождения и моложе - 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70 кг и свыше 70 кг.

К участию в соревнованиях допускаются работники сельхозформирований, организаций, предприятий и учебных заведений района. Спортсмены могут выступать за команду только по основному месту работы (трудовая книжка) и учебы (студенческий билет). Начало соревнований в 10 часов. Торжественное открытие в 11 часов.

фото: http://www.yelabuga.ru/news/sport/3765/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU