Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Всей семьей на старт

В рамках реализации программы «Новая жизнь» специалисты отделения социальной помощи семьи и детям ГАУСО «КЦСОН» «Тылсым» совместно с сотрудниками Федерального казенного учреждения уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказания РФ по РТ провели спортивное мероприятие «Всей семьей на старт» в спортивном комплексе «Зилант». На мероприятии приняли участие семьи, состоящие на...

В рамках реализации программы «Новая жизнь» специалисты отделения социальной помощи семьи и детям ГАУСО «КЦСОН» «Тылсым» совместно с сотрудниками Федерального казенного учреждения уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказания РФ по РТ провели спортивное мероприятие «Всей семьей на старт» в спортивном комплексе «Зилант». На мероприятии приняли участие семьи, состоящие на межведомственном учете в ОСПС и Д и УИИ.

Родители и дети с азартом соревновались между собой. Сотрудники спортивного комплекса «Зилант» придумали много различных веселых эстафет, которые требуют от участников не только подвижность и точность, но и смекалку. В спортивном зале парил дух соперничества, дети и родители с легкостью, на «отлично» выполнили все задания. Участником активно поддерживали болельщики.

Праздник завершился вручением ценных призов, предоставленных спонсором ООО «Булат-Эко» города Набережные Челны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU