Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Водитель, сбивший женщину с ребенком и скрывшийся с места ДТП, задержан

Об этом "Тверской службе новостей" сегодня сообщили в Госавтоинспекции региона. Задержание произошло около 16:00 в Затверечье. Напомним, ДТП произошло 19 декабря на пешеходном переходе на пересечении улиц 2-ая Новозаводская и Розы Люксембург. Сбили женщину, которая переходила дорогу. Вместе с ней был младенец в коляске. Оба госпитализированы. Водитель на внедорожнике Land...

Об этом "Тверской службе новостей" сегодня сообщили в Госавтоинспекции региона. Задержание произошло около 16:00 в Затверечье.

Напомним, ДТП произошло 19 декабря на пешеходном переходе на пересечении улиц 2-ая Новозаводская и Розы Люксембург. Сбили женщину, которая переходила дорогу. Вместе с ней был младенец в коляске. Оба госпитализированы.

Водитель на внедорожнике Land Cruiser Prado с места скрылся, но в городе его зафиксировала камера видеонаблюдения.

По версии задержанного (ему 62 года), во время движения ему стало плохо, он почувствовал какой-то толчок, но подумал, что это искусственная неровность. В ГИБДД эту версию считают сомнительной. Предположительно, на его авто были подложные белорусские номера. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, точная статья пока неизвестна, поскольку пока сложно определить тяжесть вреда. Как сообщили в ГИБДД, пострадавшая женщина в настоящее время находится в тяжелом состоянии в областной клинической больнице, у ребенка легкие травмы.

По непроверенной информации, мужчина - бывший судья Пролетарского районного суда Твери.

источник: http://www.afanasy.biz/news/incident/?ELEMENT_ID=67172

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU