Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Внимание: Новая акция! Подарок на 8 марта

Новый год к весне поворот, говорят в народе. Хоть зима еще не сдала свои позиции, но в воздухе уже повеяло весной. Не за горами замечательный и всеми любимый праздник - Международный женский день 8 Марта. Значит, самое время позаботиться о подарках. Редакция газеты «Трудовая слава» в преддверии этого весеннего праздника...

Новый год к весне поворот, говорят в народе. Хоть зима еще не сдала свои позиции, но в воздухе уже повеяло весной. Не за горами замечательный и всеми любимый праздник - Международный женский день 8 Марта. Значит, самое время позаботиться о подарках.

Редакция газеты «Трудовая слава» в преддверии этого весеннего праздника объявляет новую акцию - среди подписавшихся в период с 9 февраля по 3 марта на районную газету на второе полугодие 2015 года во всех почтовых отделениях, в самой редакции или у почтальонов разыгрывается стиральная машина-автомат. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо подписаться на районную газету в обозначенный срок и прийти в редакцию с оригиналом подписной квитанции или же направить ее копию почтой до 3 марта. Подарок будет разыгран 4 марта.

Уважаемые мужчины! Приняв участие в акции, вы сможете поймать сразу несколько зайцев. Во-первых, это возможность подписаться на «районку» по старой цене. Во-вторых, тем самым вы уже порадуете своих мам, любимых, сестер. А если вам повезет, то, быть может, счастливым обладателем стиральной машины станете именно вы. Не стоит огорчаться, если вам не повезет ее выиграть. Ведь на протяжении полугода 8 раз в месяц газета «Трудовая слава» будет радовать вас и ваших близких интересными и содержательными публикациями, новыми акциями и конкурсами. Зачем же упускать из рук такую возможность?

Спонсор акции - генеральный директор филиала «Асанбаш» ООО «Сот иле» Ильдар Альбертович Гарифуллин поздравляет всех женщин района, работниц общества «Сот иле» с приближающимся Международным женским днем и желает крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, успехов во всех начинаниях и всех земных благ.

Сроки акции - с 9 февраля по 3 марта 2015 года.

Организатор акции - редакция газеты «Трудовая слава»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU