Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В "Зиланте" прошло Открытое Первенство по настольному теннису

В спортивном комплексе «Зилант» прошло Открытое Первенство Кукморского муниципального района по настольному теннису среди учащихся 1997 года рождения и моложе, мужчин и женщин от 18 до 55 лет и ветеранов. Среди девушек 1 место заняла Ильгамия Горохова, 2 место - Назиля Фатхутдинова, 3 место - Сюмбель Ибатуллина (Большесардекская гимназия). Среди...

В спортивном комплексе «Зилант» прошло Открытое Первенство Кукморского муниципального района по настольному теннису среди учащихся 1997 года рождения и моложе, мужчин и женщин от 18 до 55 лет и ветеранов. Среди девушек 1 место заняла Ильгамия Горохова, 2 место - Назиля Фатхутдинова, 3 место - Сюмбель Ибатуллина (Большесардекская гимназия). Среди юношей победителем стал Булат Каюмов (Арбашская средняя школа), призерами стали Ришат Бурганов (Мамаширская средняя школа), Данил Белов (многопрофильный лицей). Среди мужчин от 18 до 55лет победил Трофимов Эдуард (Кукмор), на 2 и 3 местах Сергей Терентьев (В.Поляны) и Ильфар Вагапов (с.Мамашир). Среди ветеранов-женщин на 1 месте Наиля Хабибуллина, на 2 месте - Венера Гарифуллина, на 3 месте - Маргарита Орехова (Кукмор). Среди ветеранов-мужчин на 1 месте - Евгений Соловьев (В.Поляны), на 2 месте - Шакир Шарипов (Кукмор), на 3 месте - Ринат Вагапов (Кукмор).