Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Яныльской средней школе в гостях побывали студенты

Все они были радостными, веселыми и мы обрадовались за них. Студенты поделились своими учебами в вузах, интересными воспоминаниями, дали свои советы. Праздник открыл директор школы Равиль Зарипов. Он ознакомил с итогами учебы и поздравил студентов с праздником. Среди одиннадцатиклассников состоялся КВН. Ученицы 10 класса Марсиля Фахертдинова и Ильзира Закирова провели...

Все они были радостными, веселыми и мы обрадовались за них. Студенты поделились своими учебами в вузах, интересными воспоминаниями, дали свои советы. Праздник открыл директор школы Равиль Зарипов. Он ознакомил с итогами учебы и поздравил студентов с праздником. Среди одиннадцатиклассников состоялся КВН. Ученицы 10 класса Марсиля Фахертдинова и Ильзира Закирова провели разные интересные игры, соревнования. Победителями стали, конечно же, наши студенты. Выступление на празднике танцевального ансамбля «Энже», организованного при школе (руководитель Венера Зарипова) разукрасила праздник.

За такой прекрасный праздник выражаем огромную благодарность коллективу школы, ученицам 10 класса (классный руководитель Надежда Васильева), педагогу-организатору Энже Галимуллиной, танцевальному ансамблю «Энже», ученицам 11 класса (классный руководитель Гульнара Мухарлямова), всем учащимся, учителям, а также студентам. Желаем всем здоровья, успехов.

Учащиеся 11 класса Яныльской средней школы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU