Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Центре социального обслуживания "Тылсым" Кукморского района состоялась встреча

На базе центра социального обслуживания населения «Тылсым» в Кукморском районе состоялась встреча в рамках «Школы правовых знаний» в которой приняли участие: директор Мубаракова Нурсия Минивакиловна, заместитель директора Багавиева Инна Геннадьевна, председатель местного отделения союза пенсионеров России по Кукморскому району Сабитова Альфинур Гайсиевна. На встрече были затронуты вопросы по новой пенсионной...

На базе центра социального обслуживания населения «Тылсым» в Кукморском районе состоялась встреча в рамках «Школы правовых знаний» в которой приняли участие: директор Мубаракова Нурсия Минивакиловна, заместитель директора Багавиева Инна Геннадьевна, председатель местного отделения союза пенсионеров России по Кукморскому району Сабитова Альфинур Гайсиевна.

На встрече были затронуты вопросы по новой пенсионной реформе 2015 года, по накопительной части пенсии. Присутствующие пожилые граждане очень активно задавали вопросы по пенсионным накоплениям, по льготам и выплатам, по изменениям пенсионного возраста.

Также руководством центра были затронуты вопросы о вступление нового Федерального закона, о деятельности социального обслуживания по реализации совместно разработанных и выигравших гранты социально значимых проектов, об изменениях, произошедших в учреждении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU