Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Татарстане на трассе произошло смертельное ДТП с участием микроавтобуса

Один человек скончался на месте происшествия. Сегодня, 29 декабря, в 11.35 в Тюлячинском районе РТ на участке автодороги М-7, в 14 километрах от населенного пункта Большие Нырсы, произошла авария со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике. По предварительным данным, там столкнулись микроавтобус и "Лада Приора". Как...

Один человек скончался на месте происшествия.

Сегодня, 29 декабря, в 11.35 в Тюлячинском районе РТ на участке автодороги М-7, в 14 километрах от населенного пункта Большие Нырсы, произошла авария со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике.

По предварительным данным, там столкнулись микроавтобус и "Лада Приора". Как сообщает собственный источник портала ProKazan.ru в правоохранительных органах, водитель легковушки скончался на месте происшествия.

В настоящий момент следственная группа выясняет, по чьей вине произошла авария. Сколько человек находилось в момент столкновения в микроавтобусе, их состояние, а также все остальные подробности инцидента, пока не сообщается. Вероятнее всего, один из водителей выехал на полосу встречного движения.

источник: http://auto.prokazan.ru/auto/view/72373

фото: ГУ МЧС по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU