Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Татарстане на "снежном банане" разбилась 19-летняя девушка

По факту ЧП у горнолыжного комплекса "Федотово" в Заинском районе РТ возбуждено уголовное дело. 6 февраля во время спуска на "снежном банане" там насмерть разбилась 19-летняя жительница Елабуги Альфина Шарафутдинова. Во время спуска с горы буксируемый снегоходом надувной баллон, на котором сидела девушка, занесло - он врезался в осветительную опору,...

По факту ЧП у горнолыжного комплекса "Федотово" в Заинском районе РТ возбуждено уголовное дело. 6 февраля во время спуска на "снежном банане" там насмерть разбилась 19-летняя жительница Елабуги Альфина Шарафутдинова. Во время спуска с горы буксируемый снегоходом надувной баллон, на котором сидела девушка, занесло - он врезался в осветительную опору, девушка ударилась головой и скончалась.

В МВД по РТ корреспонденту "ВК" подтвердили факт ЧП на снежной горке, отметив, что расследованием уголовного дела занимаются представители Следственного комитета.

По предварительным данным, причиной заноса стал резкий маневр водителя снегохода. Пользователи соцсетей сообщают, что уже на следующий день после ЧП сноупарк рядом с горнолыжным комплексом в Федотово прекратил работу.

http://www.tatpressa.ru/news/18816.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU