Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Татарстане местный житель похищен из дома и обнаружен мёртвым в лесу

Вечером 24 декабря 2013 года в селе Садилово Высокогорского района республики четверо неизвестных в камуфлированной форме и масках ворвались в дом 47-летнего местного жителя. Сделав несколько выстрелов из газового пистолета, они силой вытащили из дома хозяина и усадив в автомобиль вывезли в неизвестном направлении. Кроме того, они похитили 8 тысяч...

Вечером 24 декабря 2013 года в селе Садилово Высокогорского района республики четверо неизвестных в камуфлированной форме и масках ворвались в дом 47-летнего местного жителя. Сделав несколько выстрелов из газового пистолета, они силой вытащили из дома хозяина и усадив в автомобиль вывезли в неизвестном направлении. Кроме того, они похитили 8 тысяч рублей из кошелька супруги потерпевшего. По данному факту следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело.

В ходе следственных мероприятий 25 декабря в лесном массиве вблизи железнодорожной станции Бирюли было обнаружено тело потерпевшего с признаками насильственной смерти в виде в виде двух колото-резаных ранений шеи и грудной клетки. По подозрению в совершении преступления задержаны четверо жителей республики Татарстан 19-летний Владимир Комиссаров, 20-летний Иван Тихонов, 31-летний Фидаиль Сибгатуллин и 35-летний Максим Кулаков.

По версии следствия, преступление совершено на почве личных неприязненных отношений. По предварительным данным, вывезя потерпевшего в лес, Сибгатуллин завел его в чащу, где нанес ножевые ранения.

В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанных меры пресечения в виде заключения под стражу.
Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

источник: http://kazanfirst.ru/online/11330

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU