Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Татарстане Mercedes разорвало на части в аварии с тремя грузовиками: фото с места ДТП

Водитель немецкого авто погиб на месте происшествия. В Менделеевском районе Татарстана столкнулись четыре автомобиля, автомобиль виновника ДТП на Mercedes разорвало буквально на части. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РТ и "Челнинские известия". Столкновение случилось сегодня около 9 утра. Помимо Mercedes в ДТП столкнулись еще три грузовика - Volvo, "Камаз"...

Водитель немецкого авто погиб на месте происшествия.

В Менделеевском районе Татарстана столкнулись четыре автомобиля, автомобиль виновника ДТП на Mercedes разорвало буквально на части. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РТ и "Челнинские известия". Столкновение случилось сегодня около 9 утра.

Помимо Mercedes в ДТП столкнулись еще три грузовика - Volvo, "Камаз" и Suzuki.

Причина происшествия выясняется, согласно сообщениям очевидцев в соцсетях, водитель Mercedes выехал на большой скорости на "встречку", где и врезался в один из грузовиков. Уже после этого произошли остальные столкновения.

- К ликвидации последствий происшествия привлекались: 10 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС России 6 человек, 2 единицы техники, - сообщили в ГУ МЧС РТ.

При этом в Татарстане за 9 дней февраля произошло 81 дорожно-транспортное происшествие, в результате 11 человек погибли и 93 получили различные травмы.

источник: http://prokazan.ru/auto/view/75248/q

Фото: ГУ МЧС РФ по РТ/фото с места ЧП

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk