Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Татарстане «Лада» на скорости врезалась в остановку

Серьезная авария произошла сегодня в 9:08 в Алексеевском районе на 27-м километре автодороги Алексеевское -Билярск около населенного пункта Ашняк. Судя по повреждениям, машина ехала на высокой скорости. Как сообщает пресс-служба МЧС РФ по РТ, в ликвидации последствий ДТП принимали участие 7 человек. По уточненным данным, ДТП произошло сегодня в 8:45...

Серьезная авария произошла сегодня в 9:08 в Алексеевском районе на 27-м километре автодороги Алексеевское -Билярск около населенного пункта Ашняк. Судя по повреждениям, машина ехала на высокой скорости. Как сообщает пресс-служба МЧС РФ по РТ, в ликвидации последствий ДТП принимали участие 7 человек.

По уточненным данным, ДТП произошло сегодня в 8:45 на 23-м км автодороги Алексеевское - Билярск. Как сообщили корреспонденту «Эфир-24» в Управлении ГИБДД МВД РФ по РТ, 43-летняя женщина за рулем «Лады» четырнадцатой модели не справилась с управлением и на высокой скорости врезалась в автобусную остановку. С различными травмами пострадавшая была доставлена в больницу.
http://www.tatpressa.ru/
Фото с места происшествия ГУ МЧС РФ по РТ .

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU