Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Татарстане из-за врачебной ошибки в роддоме умерла молодая мама

В Чистополе, предположительно, из-за грубой врачебной ошибки умерла 19-летняя роженица Гулина Галяутдинова (Галимова). По предварительной версии, роженицу выписали преждевременно, при этом у неё наблюдалась высокая температура. Как стало известно, врачи после состоявшихся родов забыли удалить у неё плаценту, из-за чего сразу началось заражение крови. В итоге ей была проделана опасная...

В Чистополе, предположительно, из-за грубой врачебной ошибки умерла 19-летняя роженица Гулина Галяутдинова (Галимова).

По предварительной версии, роженицу выписали преждевременно, при этом у неё наблюдалась высокая температура. Как стало известно, врачи после состоявшихся родов забыли удалить у неё плаценту, из-за чего сразу началось заражение крови. В итоге ей была проделана опасная для здоровья женщины операция по удалению матки, однако, к сожалению, уберечь молодую маму не удалось. Завтра, 7 декабря, состоятся её похороны.

«Я смысл в жизни обрела, когда дочурку родила. Какое счастье быть родной, любимой мамой и женой!» - это последняя запись у нее на страничке в одной из социальных сетей, которую она успела написать 26 ноября.

Источник http://kazanfirst.ru/online/10168

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU