Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Татарстане имена уклонистов от армии хотят публиковать в СМИ

Об этом заявил военком Центрального и Автозаводского районов Набережных Челнов В Набережных Челнах списки уклонистов от службы в армии могут начать публиковать в городских СМИ, сообщают "Челнинские известия". Об этом заявил военком Центрального и Автозаводского районов автограда Рашид Ильясов. - Эти списки будут опубликованы в городских СМИ - по поручению...

Об этом заявил военком Центрального и Автозаводского районов Набережных Челнов

В Набережных Челнах списки уклонистов от службы в армии могут начать публиковать в городских СМИ, сообщают "Челнинские известия". Об этом заявил военком Центрального и Автозаводского районов автограда Рашид Ильясов.

- Эти списки будут опубликованы в городских СМИ - по поручению министра обороны РФ, - заявил военком. - Принято такое решение.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что "откосившие" от армии жители Татарстана не смогут быть чиновниками. Согласно проекту закона "гражданин не может быть принят на муниципальную службу, а муниципальный служащий не может находиться на муниципальной службе, если он не прошел военную службу по призыву, не имея на то законных оснований".

Источник http://prokazan.ru/news/view/89342/q

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X