18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В спорткомплексе «Зилант» состоялось первенство ДЮСШ «Зилант» по настольному теннису «Кубок Ветеранов спорта»

8 мая 2014года в спорткомплексе «Зилант» состоялось первенство ДЮСШ «Зилант» по настольному теннису «Кубок Ветеранов спорта» среди учащихся образовательных учреждений района и ветеранов спорта, посвященное Дню Победы. Среди девушек 1,2,3 места заняли Валиева Айгуль, Горохова Ильгамия и Ибатуллина Сюмбель (МБОУ СОШ д. Б.Сардек). Среди юношей 1 место занял Шафигуллин Булат...

8 мая 2014года в спорткомплексе «Зилант» состоялось первенство ДЮСШ «Зилант» по настольному теннису «Кубок Ветеранов спорта» среди учащихся образовательных учреждений района и ветеранов спорта, посвященное Дню Победы. Среди девушек 1,2,3 места заняли Валиева Айгуль, Горохова Ильгамия и Ибатуллина Сюмбель (МБОУ СОШ д. Б.Сардек). Среди юношей 1 место занял Шафигуллин Булат (МБОУ СОШ С.Б.Кукмор), 2 место занял Тукачев Василий (МБОУ СОШ д.Чура), 3 место-Гадиатуллин Булат ( гимназия №1) . Среди ветеранов спорта 1 места заняли Загидуллина Кадрия (ЦРБ) и Зайцев Сергей (с.О.Юмья), 2 место- Шарипов Шакир(Кукмор), 3 место-Тухватуллин Ильдус (Кукмор). Победители и призеры среди детей были награждены грамотами и медалями, среди ветеранов- грамотами и ценными призами. Поздравляем победителей и призеров, желаем им здоровья, успехов в учебе и спорте.
11 мая 2014г. в спорткомплексе «Зилант» прошло открытое Первенство ДЮСШ «Зилант» по баскетболу среди команд юношей 1997г.р. и старше, посвященное Дню Победы. В соревнованиях приняли участие 4 команды: В.Поляны, Ст.Разина (Кукмор), Зилант, Б.Кукмор. 1 место заняла команда В.Поляны, 2- Ст.Разина, 3- Зилант. Команда-победитель была награждена кубком, грамотами, медалями и денежными призами, а команды-призеры были награждены грамотами, медалями и денежными призами.