Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В спорткомплексе «Ялкын» состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди служб и подразделений отдела МВД России по Кукморскому району (+фото)

В спорткомплексе «Ялкын» состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди служб и подразделений отдела МВД России по Кукморскому району, посвященный Дню сотрудника ОВД. Всего в турнире приняли участие четыре команды: «Руководство отдела», «Уголовный розыск», «Участковые и инспектора по делам несовершеннолетних» и команда «Охрана». В первой игре встретились команды «Участковые и инспектора...

В спорткомплексе «Ялкын» состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди служб и подразделений отдела МВД России по Кукморскому району, посвященный Дню сотрудника ОВД. Всего в турнире приняли участие четыре команды: «Руководство отдела», «Уголовный розыск», «Участковые и инспектора по делам несовершеннолетних» и команда «Охрана».

В первой игре встретились команды «Участковые и инспектора ПДН» и «Охрана». Команда участковых и инспекторов по делам несовершеннолетних довольно в легкой борьбе одолела сотрудников вневедомственной охраны со счетом 6 -1 и вышла финал, где стала ожидать своих соперников. Во второй игре встретились команды «Руководство ОВД» и «Уголовный розыск», где опыт игры помогло команде руководителей обыграть сотрудников уголовного розыска со счетом 4-1. В матче за третье место встретились команды, проигравшие свои полуфиналы, но не потерявшие желание подняться на пьедестал, а именно команды «Охрана» и «Уголовный розыск». В довольно напряженной игре, обыграв соперников со счетом 3-1, третье место завоевала команда «Уголовный розыск». Финальная игра вышла очень увлекательной и задорной, из команд «Руководство ОВД» и «Участковые и инспектора ПДН» то одна команда, то другая выходила вперед в счете, но основное время игры закончилась в ничью со счетом 4-4. По правилам турнира команды стали пробивать пенальти, где высокий класс и мастерство показал вратарь команды «Участковые и инспектора ПДН» Виталий Кусаев, не пропустивший ни одного гола, который тем самым помог своей команды завоевать заветный Кубок и первое место. По итогам турнира команды были награждены дипломами и памятными подарками.

Источник: http://kukmor-ovd.ru/news/new?id=281

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU