Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В социально-реабилитационном отделении «Наз» состоялось занятие в виде викторины «Аулак ой»

12 февраля 2014 года в социально-реабилитационном отделении «Наз» в комплексном центре социального обслуживания населения «Тылсым» в Кукморском муниципальном районе состоялось занятие в виде викторины «Аулак ой», организованный инструктором по трудотерапии - Шайдуллиной Ленарой Вильсоровной. Цель и задача занятия - это удовлетворение потребности в самореализации, самовыражении посредством творческой деятельности и в...

12 февраля 2014 года в социально-реабилитационном отделении «Наз» в комплексном центре социального обслуживания населения «Тылсым» в Кукморском муниципальном районе состоялось занятие в виде викторины «Аулак ой», организованный инструктором по трудотерапии - Шайдуллиной Ленарой Вильсоровной.
Цель и задача занятия - это удовлетворение потребности в самореализации, самовыражении посредством творческой деятельности и в активном участии в занятии, предоставить возможность рассказать о себе и о своем жизненном пути, развитие мышления, памяти, разработка внимания.
Мероприятие проводилось по турам, где участники и жюри были сами отдыхающие. Первый этап занятия - знакомство, хобби; второй этап - творческая деятельность - раскраска; третий этап - кулинария, умение готовить, любимые блюда; четвертый этап - отгадай загадку; пятый этап - шутки-анекдоты.
Всем участникам выдались утешительные призы.
Отдыхающие граждане остались очень довольны и благодарны.

фото baltasi.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU