Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В школах Кукморского района пройдет военно-спортивная игра "Зарница-Поволжья"

В Республике Татарстан реализуется социально значимый проект Приволжского федерального округа - военно-спортивная игра «Зарница Поволжья». Данный проект на региональном уровне включает в себя школьный, муниципальный, зональный этапы, а также Республиканский финал, по результатам которого лучшая команда Татарстана примет участие в Окружном финале «Зарница Поволжья». Военно-спортивные игры пройдут в школах района....

В Республике Татарстан реализуется социально значимый проект Приволжского федерального округа - военно-спортивная игра «Зарница Поволжья». Данный проект на региональном уровне включает в себя школьный, муниципальный, зональный этапы, а также Республиканский финал, по результатам которого лучшая команда Татарстана примет участие в Окружном финале «Зарница Поволжья».

Военно-спортивные игры пройдут в школах района. С графиком проведения соревнований можно ознакомиться в интернет-сообществе «ВКонтакте» в группе «Зарница Поволжья Кукморский район».

Районный этап игр «Зарница - 2015» состоится 4 апреля в Большекукморской средней школе и спортивном клубе «Ялкын». Информация о соревнования есть в группе «Зариница Поволжья Кукморский район».

Фото: http://vk.com/zarnitsapfo2014?z=photo-58274889_309759981%2Falbum-58274889_0%2Frev

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU