Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В РТ в страшной автокатастрофе с Ford и Mercedes погибли 5 человек

ДТП произошло в Чистопольском районе республики. На место выехали руководство УГИБДД МВД по РТ. В Чистопольском районе Татарстана на 123-м километре трассы Казань-Оренбург сегодня, 11 января, произошло смертельное дорожное происшествие - в результате столкновения Ford и Mercedes, по предварительным данным, погибли 5 человек, об этом сообщает пресс-служба МВД по республике....

ДТП произошло в Чистопольском районе республики. На место выехали руководство УГИБДД МВД по РТ.

В Чистопольском районе Татарстана на 123-м километре трассы Казань-Оренбург сегодня, 11 января, произошло смертельное дорожное происшествие - в результате столкновения Ford и Mercedes, по предварительным данным, погибли 5 человек, об этом сообщает пресс-служба МВД по республике. Как сообщает ГУ МЧС РТ, трагический инцидент произошел в 17.30, ведомством также была предоставлена фотография с места происшествия.

- На место ДТП выехали следственно-оперативная группа и руководство УГИБДД МВД по Республике Татарстан. Обстоятельства произошедшего выясняются, - сообщает пресс-служба МВД.

В МЧС также сообщили некоторые подробности.

- К ликвидации последствий происшествия привлекались: 17 человек, 6 единиц техники, в том числе от МЧС России 8 человек, 2 единицы техники, - сообщалось в релизе ведомства.

По предварительной информации одного из источников портала ProKazan.ru, в Mercedes, помимо взрослых, было несколько детей.

В скором времени портал ProKazan.ru сообщит подробности трагического ДТП.

Источник: http://auto.prokazan.ru/auto/view/72464

Фото ГУ МЧС РТ/фото с места ДТП

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU