Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В России заблокирован сайт по найму киллеров

"Сайт содержит коммерческие предложения по оказанию услуг противоправного характера - физического устранения, вывоза в лес для бесед", - пояснил глава комиссии по информационной политике Совета Федерации Руслан Гаттаров, направивший запрос на блокирование в соответствующие ведомства. По его убеждению, подобный сайт не должен функционировать в российском сегменте Интернета. - При этом...

"Сайт содержит коммерческие предложения по оказанию услуг противоправного характера - физического устранения, вывоза в лес для бесед", - пояснил глава комиссии по информационной политике Совета Федерации Руслан Гаттаров, направивший запрос на блокирование в соответствующие ведомства.

По его убеждению, подобный сайт не должен функционировать в российском сегменте Интернета.

- При этом каждая услуга еще и сопровождается подробным описанием, чем именно и как бить человека и т.п., передаёт слова сенатора "Интерфакс".

В результате проверки через анонимайзеры и прокси-серверы этот сайт теперь недоступен не только из России, но и из Нидерландов, западной, центральной и восточной частей США, а также Франции. Однако в Интернете остаются другие ресурсы, где можно оставить заказ на подобные "услуги".

http://kazanfirst.ru/online/10148

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU