Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В России хотят отменить школьные занятия по субботам

Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов намерен инициировать сбор подписей за отмену школьных занятий по субботам в Петербурге, так как они отрицательно сказываются на здоровье и успеваемости школьников, сообщил РИА Новости сам депутат. "Учеба детей в школах по субботам однозначно отрицательно сказывается на здоровье, успеваемости, а также создает проблемы для...

Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов намерен инициировать сбор подписей за отмену школьных занятий по субботам в Петербурге, так как они отрицательно сказываются на здоровье и успеваемости школьников, сообщил РИА Новости сам депутат.

"Учеба детей в школах по субботам однозначно отрицательно сказывается на здоровье, успеваемости, а также создает проблемы для внутрисемейных отношений. Необходимо разработать механизм, ввести поправки в школьную программу, чтобы, как минимум, школьники младших классов были освобождены от занятий по субботам", - заявил депутат.
Милонов намерен начать общий сбор подписей на базе своих депутатских приемных, а также в сети интернет, для чего будет создан специальный сайт. По мнению депутата, в случае положительной реакции общественности на его инициативу в Петербурге, отказ от школьных занятий по субботам может быть введен на федеральном уровне.
Собранные подписи будут направлены городским властям.
Источник: http://zpravda.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU