Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В рамках акции «Внимание – дети!» составлены протоколы на 13 водителей

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в республике проводится акция «Внимание - дети!». По словам начальника районного ОГИБДД Фирдуса Фахрутдинова, в рамках акции инспекторы провели профилактические беседы с детьми и их родителями в школах и детских садах нашего района, посетили автотранспортное хозяйство. - В ходе рейдов были составлены протоколы на...

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в республике проводится акция «Внимание - дети!». По словам начальника районного ОГИБДД Фирдуса Фахрутдинова, в рамках акции инспекторы провели профилактические беседы с детьми и их родителями в школах и детских садах нашего района, посетили автотранспортное хозяйство.

- В ходе рейдов были составлены протоколы на шесть водителей за отсутствие в салоне автомобиля специального детского удерживающего устройства и на семь водителей, которые забыли пристегнуть маленьких пассажиров ремнями безопасности. Были оштрафованы 18 водителей, которые не предоставили преимущества в движении пешеходам, - сказал он. - Соблюдать правила, быть внимательными к юным участникам дорожного движения, маленьким пассажирам необходимо всегда и повсеместно, а не только во время акции.

фото gai.mogilev.by

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU