Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Республиканской новогодней елке приняли участие 35 школьников с Кукморского района

35 школьников из Кукморского муниципального района приняли участие в Республиканской новогодней елке, которая состоялась сегодня в ледовом дворце спорта «Татнефть-арена». Среди приглашенных на праздничное мероприятие были учащиеся 7-11-х классов. Это лидеры общественной школьной жизни, отличники учебы, победители фестивалей и спортивных соревнований, дети-сироты и воспитанники детских домов, в том числе 2...

35 школьников из Кукморского муниципального района приняли участие в Республиканской новогодней елке, которая состоялась сегодня в ледовом дворце спорта «Татнефть-арена». Среди приглашенных на праздничное мероприятие были учащиеся 7-11-х классов. Это лидеры общественной школьной жизни, отличники учебы, победители фестивалей и спортивных соревнований, дети-сироты и воспитанники детских домов, в том числе 2 тыс. школьников из всех муниципальных образований республики. Поздравил татарстанских учащихся с наступающим Новым годом Премьер-министр РТ Ильдар Халиков.

Еще до начала представления в фойе «Татнефть-арены» были организованы выставка работ воспитанников детских учреждений дополнительного образования, а также площадки творческих коллективов и аниматоров.
«Мечты сбываются в Татарстане» - именно так была сформулирована тема нынешней Республиканской новогодней елки. Основной идеей мероприятия стало исполнение самых заветных желаний детей. За основу сценария были взяты истории из жизни знаменитых и успешных людей, чьи желания исполнились в Республике Татарстан.
Перед школьниками выступили эстрадные певцы, известные творческие и спортивные коллективы республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU