Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В реабилитационном центре «Милосердие» было проведено весеннее праздничное мероприятие «Масленица»

В Кукморском реабилитационном центре «Милосердие» для детей и подростков с ограниченными возможностями совместно с воспитанниками, проходившими реабилитацию в марте месяце, и их родителями весело проводили зиму. Было проведено весеннее праздничное мероприятие «Масленица». Зимушка-Зима не хотела уступать место Весне-Красне. Ребятам пришлось постараться, чтобы разбудить усыпленных бабой-Ягой скоморохов и отправить домой Зиму....

В Кукморском реабилитационном центре «Милосердие» для детей и подростков с ограниченными возможностями совместно с воспитанниками, проходившими реабилитацию в марте месяце, и их родителями весело проводили зиму. Было проведено весеннее праздничное мероприятие «Масленица».

Зимушка-Зима не хотела уступать место Весне-Красне. Ребятам пришлось постараться, чтобы разбудить усыпленных бабой-Ягой скоморохов и отправить домой Зиму. Они пели песни про весну, читали наизусть стихотворения о весне, разгадывали загадки, играли на народных музыкальных инструментах. Весеннее настроение, яркое солнце, веселые пляски всех зарядили энергией.

Ребята младшей группы подготовили театрализованное представление сказки «Заюшкина избушка».

Закончилось торжество на улице приятным чаепитием с вкусными блинами и сжиганием чучела.

Также для родителей была организована в коридоре выставка работ их детей, выполненных в течение месяца. Родители порадовались способностям своих детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU