Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В прошедшем в "Корстоне" приеме были награждены и Кукморские руководители

Делегация из Кукморского муниципального района приняла участие на торжественном приеме Президента Республики Татарстан по случаю предстоящего Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в составе которой были Глава Района Рауиль Рахматуллин, заместитель Главы Района Равия Каримуллина, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия района Рафак Халиуллин, председатель районного Совета ветеранов Мияссар...

Делегация из Кукморского муниципального района приняла участие на торжественном приеме Президента Республики Татарстан по случаю предстоящего Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в составе которой были Глава Района Рауиль Рахматуллин, заместитель Главы Района Равия Каримуллина, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия района Рафак Халиуллин, председатель районного Совета ветеранов Мияссар Мансуров, руководитель СХПК им. Вахитово Нафик Факилевич, руководитель СХПК «Урал» Газинур Хабибрахманов и другие руководители труженики сельского хозяйства.

В этот торжественный день Президент наградил Нафика Факилевича медалью «За доблестный труд» за высокие достижения в труде в области экономического развития Республики Татарстан и за активную общественную и благотворительную деятельность.

До торжественного мероприятия Рауиль Рахматуллин принял участие на совещании по перспективам развития молочного животноводства в Республике Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU