Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В отдел МВД России по Кукморскому району высадился «Студенческий десант – 2015»

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» 16 студентов Кукморского аграрного колледжа побывали в отделе МВД России по Кукморскому району. При входе в отдел студентов встретили сотрудники отдела во главе с заместителем начальника полиции Гарифуллиным Р.Р. и помощником начальника отдела (по работе с личным составом) Насыровым А.Х. В ходе посещения отдела...

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» 16 студентов Кукморского аграрного колледжа побывали в отделе МВД России по Кукморскому району.

При входе в отдел студентов встретили сотрудники отдела во главе с заместителем начальника полиции Гарифуллиным Р.Р. и помощником начальника отдела (по работе с личным составом) Насыровым А.Х.

В ходе посещения отдела студенты ознакомились со спецификой службы в органах внутренних дел, посетили дежурную часть, рабочие кабинеты сотрудников и комнату истории. Также им были показаны вооружения и специальные средства органов внутренних дел.

В завершении мероприятия проведена беседа о порядке вступления в народные дружины, о целях, основных задачах и результатах ее работы, а также проводилась разъяснительная работа о порядке приема на службу в органы внутренних дел.

Акция «Студенческий десант-2015» в подразделениях МВД Татарстана проходит уже во второй раз. Она направлена на предоставление молодежи полной и достоверной информации о работе полиции, специфике службы в органах внутренних дел.

источник: http://kukmor-ovd.ru/news/new?id=39

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU