Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В нашем детском саду №6 «Радуга» Кукморского района прошел праздник осени

Наше счастье - наши дети, Лучше нету их на свете: Словно бабочки летают, Смыслом жизнь напоминают. Без детей не жизнь, а скука: Нет тепла и нет уюта Нет веселья, нет огня - продолжение тебя. Наверняка в жизни каждого человека ребенок является самым любимым и дорогим человеком. Утренники и развлечения являются...

Наше счастье - наши дети,

Лучше нету их на свете:

Словно бабочки летают,

Смыслом жизнь напоминают.

Без детей не жизнь, а скука:

Нет тепла и нет уюта

Нет веселья, нет огня - продолжение тебя.

Наверняка в жизни каждого человека ребенок является самым любимым и дорогим человеком.

Утренники и развлечения являются особой формой организации детской художественной деятельности в ДОУ. Они соединяют различные виды искусства в целях наиболее эмоционального воздействия на ребенка. 23 октября в нашем детском саду №6 «Радуга» прошел праздник осени. Празднично оформленный зал способствует эмоциональному восприятию исполняемых песен, стихотворений, танцевальных композиций.

Наши воспитатели очень доброжелательные, отзывчивые и творческие люди. Они всех нас удивили своей выдумкой и фантазией. Праздник проходил как театрализованная сказка. Роль дворника в точности передала Юсупова Сария Халимовна, очень интересно и ярко преподнесла роль слякоти Гасимова Миляуша Рафаэловна, очень артистично в роль лентяя вжилась Вахитова Гулюса Габдельнуровна, сказочно как волшебные феи праздник вели - Кадырова Гульзия Мадевиловна и Хазиахметова Гульфия Ахатовна, очень содержательно сыграла роль Осени - Давлетшина Гульсина Рашитовна. Музыкальное сопровождение, каждый танец, каждый шаг, каждое движение совершались под чутким руководством нашего незаменимого музыкального работника Давлетшиной Айгуль Райнуровны.

Праздник получился очень интересным и веселым. Каждый ребенок старался и явно получал удовольствие от происходящего. О нас, зрителях, и говорить нечего - мы точно смотрели, затаив дыхание, а дети смеялись и дружно играли, веселились, радовались и хлопали в ладоши. Была видна большая репетиционная работа детей, воспитателей и музыкального руководителя. Всем родителям очень понравилось. От имени родительского комитета и лично от себя хочу поблагодарить воспитателей: Хазиахметову Гульфию Ахатовну, Кадырову Гульзию Мадевиловну, Вахитову Гулюсу Габдельнуровну, Гасимову Миляушу Рафаэловну, Юсупову Сарию Халимовну, Давлетшину Гульсину Рашитовну, Гульчачак Рашитовну, Давлетшину Айгуль Райнуровну за их терпение и требовательность, за их любовь каждому ребенку и за чуткость, проявленную детям.. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и больших достижений, благополучия, всех благ, терпения и еще раз Вам терпения.

Хабибуллина Дания Расиховна

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU