Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В «Милосердии» проведено спортивно-развлекательное мероприятие на участке «Веселые старты»

В Кукморском реабилитационном центре «Милосердие» проведено спортивно-развлекательное мероприятие на участке «Веселые старты», посвященное Дню защиты детей. Ребята, разделившись на две команды, с удовольствием посоревновались в своей ловкости, быстроте, физической подготовке. Под веселую музыку в эстафете воспитанники проскакали со скакалками, пробежали с мячами, с обручами, на конях, на одной ноге, змейкой....

В Кукморском реабилитационном центре «Милосердие» проведено спортивно-развлекательное мероприятие на участке «Веселые старты», посвященное Дню защиты детей. Ребята, разделившись на две команды, с удовольствием посоревновались в своей ловкости, быстроте, физической подготовке. Под веселую музыку в эстафете воспитанники проскакали со скакалками, пробежали с мячами, с обручами, на конях, на одной ноге, змейкой. Очень понравились им игры «Собери картошку», «Разбей горшок». Дети, можно сказать, прошли подготовку к предстоящему сабантую.

В некоторых конкурсах изъявили желание принять участие и родители наших воспитанников. Мероприятие прошло очень позитивно. Все участники получили много положительных эмоций, заряд бодрости на день. После «Веселых стартов» у всех еще были силы, и все дружно танцевали под ритмичную музыку.

Сафиуллина А.Г., воспитатель 2 коррекционной группы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU