Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В «Милосердии» Кукмора был организован конкурс детских рисунков по сказкам Габдуллы Тукая

В Кукморском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» был организован конкурс детских рисунков по сказкам народного татарского поэта Габдуллы Тукая. Ребята с удовольствием нарисовали картины к сказкам: «Шурале», «Водяная», «Сказка о козе и баране». Предварительно были проведены коррекционные занятия по изучению данных произведений. Детям были показаны...

В Кукморском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» был организован конкурс детских рисунков по сказкам народного татарского поэта Габдуллы Тукая. Ребята с удовольствием нарисовали картины к сказкам: «Шурале», «Водяная», «Сказка о козе и баране». Предварительно были проведены коррекционные занятия по изучению данных произведений. Детям были показаны красочные книги Габдуллы Тукая. Выставка рисунков была представлена на открытом занятии воспитателя II коррекционной группы Мухамадеевой Зании Гамбаровны. Победители данного конкурса будут оглашены на итоговом мероприятии в реабилитационном центре «Праздник детства» 29 апреля 2014 года.

Сафиуллина А.Г. - воспитатель II коррекционной группы ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X