Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Лубянском сельском поселении состоялся отчетное собрание (+фото)

Очередное отчетное собрание по обсуждению итогов работы районного Исполнительного комитета за 2014 год прошло в Лубянском сельском поселении. Руководитель района Сергей Димитриев побывал в деревне Сердаусь, в доме, построенном по программе «Аварийное жилье» в Лубянах, в деревообрабатывающем цехе, ознакомился с ходом ремонтных работ в участковой больнице, встретился с учителями и...

Очередное отчетное собрание по обсуждению итогов работы районного Исполнительного комитета за 2014 год прошло в Лубянском сельском поселении. Руководитель района Сергей Димитриев побывал в деревне Сердаусь, в доме, построенном по программе «Аварийное жилье» в Лубянах, в деревообрабатывающем цехе, ознакомился с ходом ремонтных работ в участковой больнице, встретился с учителями и учениками средней школы, студентами Лубянского лесотехнического колледжа.

В Доме культуры выступили глава сельского поселения Рим Фахразиев, директор лесотехнического колледжа Афанасий Данилов, директор средней школы Ильсур Кашапов, участковый инспектор Руслан Сиразетдинов, прокурор района Минимулла Назипов, главный врач ЦРБ Равиль Халиев. Руководитель района Сергей Димитриев ознакомил с итогом работ за 2014 год в районе, поставил цели и задачи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU