Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Лубянах обсудили вопросы семейного воспитания

17 апреля был осуществлён межведомственный выезд субъектов профилактики на общешкольное родительское собрание в МБОУ «СОШ с. Лубяны». При обсуждении вопросов семейного воспитания, правовой ответственности родителей за жизнь и деятельность несовершеннолетних, обеспечения их безопасности развернулась активная дискуссия. УУП Серазетдинов Р.Н. в целях профилактики ДТП и снижения детского травматизма рассказал о правовой...

17 апреля был осуществлён межведомственный выезд субъектов профилактики на общешкольное родительское собрание в МБОУ «СОШ с. Лубяны». При обсуждении вопросов семейного воспитания, правовой ответственности родителей за жизнь и деятельность несовершеннолетних, обеспечения их безопасности развернулась активная дискуссия.

УУП Серазетдинов Р.Н. в целях профилактики ДТП и снижения детского травматизма рассказал о правовой ответственности и последствиях езды на мотоциклах и скутерах. Начальник ООиП Гаптелганиева Н.Н. и специалист КДН Иванова М.И. ознакомили присутствующих с правами родителей по отношению к несовершеннолетним детям, административной ответственностью родителей за неисполнение своих обязанностей по их содержанию и воспитанию. Также был озвучен закон РТ № 71 и затронута волнующая каждого родителя тема постановки на учёт юных правонарушителей и влияния данного факта на последующую судьбу подростков. Специалист по социальной работе ГАУСО «КЦСОН «Тылсым» Манапова А.Х. и социальный педагог Ахмадеева М.Р. акцентировали внимание на воспитательной функции семьи и дали рекомендации по решению проблем детско-родительских отношений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X