Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Кукморском РОВД прошел строевой смотр сотрудников полиции

В связи с переходом на зимнюю форму одежды, в отделе МВД России по Кукморскому району состоялся строевой смотр. Руководители отдела с сотрудниками кадровой и тыловой службы проверили наличие и состояние форменного обмундирования, и внешний вид стражей правопорядка. Подобные строевые смотры проходят регулярно, два раза в год - весной (при переходе...

В связи с переходом на зимнюю форму одежды, в отделе МВД России по Кукморскому району состоялся строевой смотр. Руководители отдела с сотрудниками кадровой и тыловой службы проверили наличие и состояние форменного обмундирования, и внешний вид стражей правопорядка.

Подобные строевые смотры проходят регулярно, два раза в год - весной (при переходе на летнюю форму одежды) и осенью (при переходе на зимнюю). Именно по сотрудникам, которые несут службу на улицах и в общественных местах, граждане оценивают работу всей районной полиции в целом. Внешний вид, подтянутость, корректное поведение с населением - визитная карточка полицейского. Залогом эффективного взаимодействия и общения с гражданами служат вежливость, аккуратность, требовательность к себе. Подтянутый и внешне опрятный сотрудник вызывает расположение к себе, а это начальный этап доверия. Сотрудникам напомнили о том, что полицейский должен быть всегда вежливым и внимательным с гражданами, а также грамотным и компетентным при выполнении своих служебных обязанностей.

После завершения строевого смотра личный состав отправился к местам несения службы с целью выполнения поставленных задач.

Источник: http://kukmor-ovd.ru/news/new?id=248

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X