Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Кукморском районе провели мероприятие «Осень в теремке»

Совместно с ученицами 10 «Б» класса МБОУ «Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова пгт Кукмор» воспитатели Сафина Альфия, Васильева Лариса, Аглямова Алсу, Савыкова Раиса и воспитанники ГБУ «СПДП МТЗ и СЗ РТ «Солнышко» в Кукморском муниципальном районе» провели мероприятие «Осень в теремке». С самого начала представления наши малыши увлеченно наблюдали за...

Совместно с ученицами 10 «Б» класса МБОУ «Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова пгт Кукмор» воспитатели Сафина Альфия, Васильева Лариса, Аглямова Алсу, Савыкова Раиса и воспитанники ГБУ «СПДП МТЗ и СЗ РТ «Солнышко» в Кукморском муниципальном районе» провели мероприятие «Осень в теремке».

С самого начала представления наши малыши увлеченно наблюдали за персонажами, пришедшими к ним на праздник в ярких костюмах лесных зверей из сказки «Теремок», где их роли играли девчонки 10 «Б» класса. После показа сказки радостные дети аплодировали и спели для лесных жителей весёлую песенку «Ласковая осень», станцевали танец «Перелетные птицы» под мелодичную, красивую музыку. Совместно со сказочными героями устроили подвижные игры, соревнования по сбору овощей, грибов. Отгадывали загадки на осеннюю тему.

А во время большого хоровода каждый держал друг друга за руку и лучезарно улыбался.

Конечно же, дети были счастливы празднику, но приятные сюрпризы на этом не закончились. Ученицы лицея принесли с собой подарки: шоколадные конфеты и воздушные шарики. В завершении праздника каждый из ребят получил по лакомству и яркому шарику.

Все они просто светились от счастья и тянулись к своим взрослым друзьям, чтобы выразить им благодарность.

После праздника гости, не желая расстаться со своими новыми друзьями, играли с ними, болтали, смеялись, фотографировались и, конечно же, делились впечатлениями о празднике.

Закончилось мероприятие на позитивной ноте. И хоть праздник осени уже позади, приятные моменты навсегда останутся в памяти наших ребят и их родителей.

А 10 «Б» продолжат свою деятельность и не раз порадуют детишек постановками новых сказок. Желаем всем удачи, успехов во всех делах.

Сафина А.Р.,

воспитатель социального

приюта «Солнышко»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU