Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Кукморском приюте отметили "День Матери"

Любая, даже самая большая река, имеет свое начало - свой исток, так и любой человек имеет свой исток, и этот исток - «мама». Для каждого человека это слово ассоциируется с теплом, добротой, любовью. В преддверии Дня матери воспитанники ГБУ «Социальный приют для детей и подростков МТЗ и СЗ РТ «Солнышко»...

Любая, даже самая большая река, имеет свое начало - свой исток, так и любой человек имеет свой исток, и этот исток - «мама». Для каждого человека это слово ассоциируется с теплом, добротой, любовью.

В преддверии Дня матери воспитанники ГБУ «Социальный приют для детей и подростков МТЗ и СЗ РТ «Солнышко» в Кукморском муниципальном районе» оформили выставку рисунков «Милой маме посвящается». Была оформлена стенгазета «День матери» об истории возникновения праздника, стихи, статьи на тему материнства и детства.

26 ноября для родителей и сотрудников совместно с воспитателями Эльмирой Зиатдиновной и Азатом Миневакиловичем воспитанники подготовили праздничный концерт ко Дню матери. Дети подготовили открытки, песни и стихи на татарском, русском языках, танцы разных народов, сценки и участвовали с родителями в разных конкурсах!

Детское счастье - быть бы с мамой рядом,

Ну, а больше ничего не надо…

Прекрасно, что есть такой замечательный праздник - День Матери, а особенно здорово, что он всегда отмечается в нашем приюте. Родители, бабушки, дедушки выразили огромную благодарность всем сотрудникам за прекрасный праздник, за заботу и понимание.

Воспитатель Хабибуллин А. М.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU