Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Кукморском многопрофильном лицее прошло общелицейское родительское собрание на тему "Организация учебно-воспитательного процесса в лицее на 2015-2016 учебный год"

В лицее прошло общелицейское родительское собрание на тему "Организация учебно-воспитательного процесса в лицее на 2015-2016 учебный год". На собрании присутствовали родители учащихся с 1 по 11 классы. Директор лицея ознакомила присутствующих родителей с организацией учебно-воспитательного процесса в лицее. Педагоги дополнительного образования лицея рассказали о деятельности кружков. Родителей ознакомили с основными...

В лицее прошло общелицейское родительское собрание на тему "Организация учебно-воспитательного процесса в лицее на 2015-2016 учебный год". На собрании присутствовали родители учащихся с 1 по 11 классы. Директор лицея ознакомила присутствующих родителей с организацией учебно-воспитательного процесса в лицее. Педагоги дополнительного образования лицея рассказали о деятельности кружков. Родителей ознакомили с основными нормативными документами сдачи норм ГТО, по результатам которых учащиеся смогут получить Золотые, Серебряные и Бронзовые значки ГТО. Во второй части собрания родителей 9, 11 классов ознакомили с основными нормативными документами Российской Федерации и Республики Татарстан на право сдачи государственной итоговой аттестации для получения аттестата основного общего образования и среднего общего образования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU