Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Кукморе стартовала акция "Ребенок - главный пассажир!"

В преддверии наступления весенних школьных каникул в Кукморском районе с 19 по 31 марта пройдет профилактическая акция «Ребенок - главный пассажир!». В этот период сотрудники ГИБДД будут особо ориентированы на выявление водителей, осуществляющих перевозку детей без детских удерживающих устройств и не пристегнутых ремнями безопасности. Кроме того, совместно с сотрудниками отделов...

В преддверии наступления весенних школьных каникул в Кукморском районе с 19 по 31 марта пройдет профилактическая акция «Ребенок - главный пассажир!». В этот период сотрудники ГИБДД будут особо ориентированы на выявление водителей, осуществляющих перевозку детей без детских удерживающих устройств и не пристегнутых ремнями безопасности. Кроме того, совместно с сотрудниками отделов по делам несовершеннолетних пройдут рейды по выявлению юных нарушителей ПДД, с последующим направлением информации в образовательные учреждения. Также намечен комплекс профилактических мероприятий, направленных на популяризацию детских специальных удерживающих устройств и использования ремней безопасности.

Согласно статистическим данным, за два месяца 2015 года на улицах городов и дорогах Республики Татарстан было зарегистрировано 64 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых два ребенка погибли и 68 детей получили травмы.

источник: http://kukmor-ovd.ru/news/new?id=107

фото: http://news.transinfo.by/dorogi/gai_belarusi_nachinaet_segodnya_akciyu_rebenok_-_glavnyy_passazhir.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU