Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Кукморе стартовала акция "Осторожно, мошенники"

В рамках стартовавшей с 16 марта акции МВД Татарстана «Осторожно, мошенники», сотрудники отдела МВД России по Кукморскому району проводят мероприятия, направленные на профилактику и пресечение мошенничеств. За последнее время в Татарстане наблюдается рост таких преступлений. Несмотря на регулярную профилактику, граждане продолжают верить мошенникам и становятся жертвами преступлений. В связи с...

В рамках стартовавшей с 16 марта акции МВД Татарстана «Осторожно, мошенники», сотрудники отдела МВД России по Кукморскому району проводят мероприятия, направленные на профилактику и пресечение мошенничеств.

За последнее время в Татарстане наблюдается рост таких преступлений. Несмотря на регулярную профилактику, граждане продолжают верить мошенникам и становятся жертвами преступлений. В связи с чем, Кукморский полицейские усилят работу по предупреждению мошенничеств путем широкого информирования населения о способах и схемах обмана.

Среди населения района будут распространены памятки с информацией об основных видах мошенничеств. При беседах с людьми сотрудники полиции разъяснят, как не стать жертвой злоумышленников.

Особое внимание во время проведения этой акции полицейские уделят работе с пенсионерами, ведь именно это часть населения чаще других доверяет мошенникам и переводит на их счета свои сбережения. Цель акции - охватить большую часть населения и донести до людей информацию, которая поможет не стать им жертвой мошенников. Акция продлится до 31 марта.

источник: http://kukmor-ovd.ru/news/new?id=105

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU