Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Кукморе сильный ветер, буран: маршрутные автобусы в села отменены

С 10 утра 2 февраля на территории Республики введен план «Буран». Причина тому - мощнейший буран, который накрыл всю территорию Татарстана. В такие дни нужно избегать поездок, отказаться от рыбной ловли на льду. Водителям перед рейсом следует уделять внимание техническому состоянию автомобиля, особенно тормозной системе, состоянию шин и соответствию ее...

С 10 утра 2 февраля на территории Республики введен план «Буран». Причина тому - мощнейший буран, который накрыл всю территорию Татарстана.

В такие дни нужно избегать поездок, отказаться от рыбной ловли на льду. Водителям перед рейсом следует уделять внимание техническому состоянию автомобиля, особенно тормозной системе, состоянию шин и соответствию ее сезону, вся оптика должна быть в рабочем состоянии, выдерживать безопасный скоростной режим в местах с оживленным движением, возле школ, на перекрестках и мостах, а также на поворотах и спусках. При таких плохих погодных условиях дистанцию между транспортом в потоке надо выдерживать более длинную, чем обычно. Разгон машины для переключения передачи производить только на прямых участках дороги предупреждает ГИБДД района.

По данным организации «Кукмор-транс» маршрутные автобусы сегодня вечером и завтра утром не будут курсировать в деревни. А жителям частных домов нужно засучив рукава убирать снег. По прогнозам синоптиков сильный ветер, буран и завтра еще не стихнет.

фото: http://poseversku.ru/print.php?news.81

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU