Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Кукморе семейная ссора обернулась трагедией

46-летняя жительница Кукмора пыталась взять вину дочери за нанесение тяжкого вреда здоровью на себя. Около семи часов вечера в отдел полиции поступило сообщение о нанесении ножевого ранения на улице Гафиатуллина. На место происшествия выехал экипаж вневедомственной охраны. Здесь находились раненый мужчина, его сожительница и 27-летняя дочь хозяйки от первого брака,...

46-летняя жительница Кукмора пыталась взять вину дочери за нанесение тяжкого вреда здоровью на себя.

Около семи часов вечера в отдел полиции поступило сообщение о нанесении ножевого ранения на улице Гафиатуллина. На место происшествия выехал экипаж вневедомственной охраны. Здесь находились раненый мужчина, его сожительница и 27-летняя дочь хозяйки от первого брака, приехавшая в гости вместе со своими тремя детьми.

Выяснилось, что мужчина, работавший таксистом, был вынужден продать машину за многочисленные долги. Оставшись без работы, уже неделю злоупотреблял спиртными напитками. На этой почве в семье постоянно разгорались ссоры, одна из которых закончилась нанесением ножевого ранения. Вначале хозяйка квартиры утверждала, что это она ударила сожителя ножом в ходе пьяной ссоры. Однако ее слова показались полицейскими не правдоподобными.

В ходе дальнейших разбирательств, сотрудники полиции установили, что молодая женщина увидела, как отчим избивает мать, попыталась разнять их, но ей также досталось. Тогда гостья схватила нож и нанесла им один удар в область брюшной полости. Потерпевший госпитализирован в ЦРБ.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 111 УК РФ, сообщает пресс-служба ФГКУ УВО МВД по Республике Татарстан.

Источник http://16.mvd.ru/news/item/2108769/

фото www.aktau-business.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU