Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Кукморе проходит акция "Полицейский Дед Мороз"

В целях защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, повышения эффективности работы по профилактике безнадзорности, беспризорности, бытовой преступности, выявления социально неблагополучных и малообеспеченных семей, в которых дети находятся в социально опасном положении, оказания им помощи, а также повышения авторитета инспекторов по делам несовершеннолетних и участковых уполномоченных полиции, укрепления степени доверия населения...

В целях защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, повышения эффективности работы по профилактике безнадзорности, беспризорности, бытовой преступности, выявления социально неблагополучных и малообеспеченных семей, в которых дети находятся в социально опасном положении, оказания им помощи, а также повышения авторитета инспекторов по делам несовершеннолетних и участковых уполномоченных полиции, укрепления степени доверия населения к правоохранительным органам, формирования позитивного правосознания, в период с 16 декабря 2013 года по 7 января 2014 года проводится республиканская пиар-акция под условным названием «Полицейский Дед Мороз», поэтапно:

-1 этап (подготовительный) - с 16 по 22 декабря 2013 года.

-2 этап (основной) - с 23 декабря 2013 года по 5 января 2014 года

-3 этап (заключительный) - с 6 по 7 января 2014 года.

В ходе проведения акции сотрудниками ОМВД России по Кукморскому району будут организованы рейды по выявлению неблагополучных семей, несовершеннолетних нуждающихся в помощи со стороны государства.

Среди сотрудников ОМВД России по Кукморскому району организован сбор одежды, игрушек, книг и т.д.

Силами сотрудников ОМВД России по Кукморскому району (в костюмах Деда Мороза и Снегурочки) будут вручены новогодние подарки, продуктовые пакеты и т.д. выявленным на первом этапе акции несовершеннолетним, неблагополучным семьям.

Просим организаций и предприятий Кукморского муниципального района принять участие и оказать в содействии в сборе денежных средств, одежды, игрушек, книг и другое.

Собранные материальные средства просим предоставить в ГРЛС ОМВД России по Кукморскому району для получения необходимой информации обратиться по телефонам 2-61-87, 2-63-13, 2-65-38.

Рамиль НУРГАЛИЕВ, начальник полиции

фото mosaica.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU