Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Кукморе продолжается "Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел" (+фото)

26 апреля в рамках добровольческой акции "Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел в день "Моя семья. Доброфото" воспитатели совместно с детьми, посещающими Кукморский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Милосердие" изготовили стенгазету на татарском языке "Моя семья" ("Безнен гаилэ"). Стенгазета была посвящена четырем семьям, в которых...

26 апреля в рамках добровольческой акции "Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел в день "Моя семья. Доброфото" воспитатели совместно с детьми, посещающими Кукморский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Милосердие" изготовили стенгазету на татарском языке "Моя семья" ("Безнен гаилэ").

Стенгазета была посвящена четырем семьям, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями. Она получилась насыщенной и красивой.Ребята работали над газетой с увлечением, ведь они готовили материал о своих семьях. Каждый ребенок рассказал о своих членах семьи, семейных обычаях, о том как они проводят праздники.

фото:http://prodvizenie68.ru/tag/molodezh/page/7/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU