Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Кукморе начал работать ретранслятор цифрового эфирного телевидения

Уважаемые жители Кукморского района! Вся наша страна от мала до велика готовится летом этого года прильнуть к экранам телевизоров, чтобы соучаствовать в футбольных сражениях чемпионата мира в Бразилии и болеть за россиян. К этому знаменательному событию наше предприятие, филиал РТРС «Радиотелевизионный передающий центр Республики Татарстан», готовит подарок в первую очередь...

Уважаемые жители Кукморского района!

Вся наша страна от мала до велика готовится летом этого года прильнуть к экранам телевизоров, чтобы соучаствовать в футбольных сражениях чемпионата мира в Бразилии и болеть за россиян.

К этому знаменательному событию наше предприятие, филиал РТРС «Радиотелевизионный передающий центр Республики Татарстан», готовит подарок в первую очередь для сельских жителей, не избалованных большим количеством телепрограмм в эфире. В эти дни в н.п. Кукмор начал работать ретранслятор цифрового эфирного телевидения.

Теперь в радиусе 15-20 км вы сможете смотреть 10 телеканалов «Первый канал», «Россия 1», «Россия К», «Россия 2», «Россия 24», «Петербург-5 канал», «НТВ», «Карусель», «ТВ-Центр», «ОТР»., в том числе и спортивные программы, в цифровом качестве. В перспективе, с 2015 года, количество программ будет увеличиваться до 20 и более.

Для того, чтобы на экране появилось изображение, Вам необходимо подключить антенный кабель к телевизору, если он современный и принимает цифровой эфирный телесигнал в стандарте DVB-T2, или приобрести приставку, если телевизор старого поколения и подключить антенну к ней. Антенна может быть комнатной (если позволяют условия приема), внешней или коллективной.

Желаю всем зрителям цифрового эфирного телевидения приятного просмотра программ!

Директор филиала РТРС «РТПЦ РТ» В.Н. Якимов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X