Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В детской библиотек для учащихся 1-х классов провели игру-путешествие «Веселый калейдоскоп»

14 и 15 мая библиотекари детской библиотеки Гатауллина З.Х. и Хафизова Г.М. для учащихся 1-х классов "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова п.г.т. Кукмор" провели игру-путешествие «Веселый калейдоскоп». Наши первоклассники вначале познакомились с домом, в котором живут книги. Библиотекари познакомили ребят с абонементом, читальным залом, с правилами библиотеки. А затем дети...

14 и 15 мая библиотекари детской библиотеки Гатауллина З.Х. и Хафизова Г.М. для учащихся 1-х классов "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова п.г.т. Кукмор" провели игру-путешествие «Веселый калейдоскоп».

Наши первоклассники вначале познакомились с домом, в котором живут книги. Библиотекари познакомили ребят с абонементом, читальным залом, с правилами библиотеки. А затем дети отправились в увлекательное путешествие, останавливаясь на различных станциях: «Книжкины загадки», «Школьная», «Имена», «Назови сказку», «Русский язык», «Окружающий мир», «Спорт», «Музыка», «Песни из сказок».

Игра-путешествие «Веселый калейдоскоп» и праздник любимой книги и чтения прошел для первоклассников увлекательно и интересно, а библиотека приобрела новых друзей и новых читателей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU