Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Управляющий «Сбербанка» о похищении 63 млн рублей в РТ: «В инкассаторской машине было не два, а три сотрудника»

Стали известны новые подробности похищения 63 млн рублей 26-летним инкассатором Игорем Богаченко в Зеленодольске, в частности, выяснилось, что в инкассаторской машине было не два, а три сотрудника банка, об этом рассказал журналистам управляющий отделением «Банк Татарстан» ОАО «Сбербанк России» Рушан Сахбиев. По словам управляющего, в инкассаторской машине, кроме Максима Медова...

Стали известны новые подробности похищения 63 млн рублей 26-летним инкассатором Игорем Богаченко в Зеленодольске, в частности, выяснилось, что в инкассаторской машине было не два, а три сотрудника банка, об этом рассказал журналистам управляющий отделением «Банк Татарстан» ОАО «Сбербанк России» Рушан Сахбиев.

По словам управляющего, в инкассаторской машине, кроме Максима Медова и Игоря Богаченко, был еще один сотрудник - он не пострадал.

Игорь Богаченко, после того как выстрелил одному из напарников в ногу, высадил коллег возле отделения банка и уехал на инкассаторской машине. В автомобиле в этот момент находилось 63 млн рублей. Позже стало известно, что в машине, которую инкассатор Игорь Богаченко бросил около своего дома, найдена меньшая часть денег - всего 3 млн рублей. Таким образом с собой инкассатор взял 60 млн рублей.

Напомним, что Максим Медов находится в Центральной зеленодольской больнице в отделении травматологии, его прооперировали после пулевого ранения в ногу. Как сообщается, у него было сквозное ранение ноги - пуля пробила кость. Раненого допрашивали сотрудники полиции.

На данный момент Игорь Богаченко все еще не пойман. По словам представителей МВД, в Татарстане продолжается усиленный вариант несения службы, проводятся проверки на дорогах, железнодорожном и автомобильном транспорте, ориентировки направлены в соседние регионы.

Ранее "Сбербанк" объявил о вознаграждении за информацию о местонахождении Игоря Богаченко. Банк обещает заплатить 1 млн рублей.

Напомним, что в пятницу Зеленодольск оказался в центре внимания всей России. 26-летний житель города инкассатор Игорь Богаченко похитил более 60 миллионов рублей, подстрелив своего напарника, после чего скрылся.

источник: http://prokazan.ru/news/view/98771

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU