Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

У кого рука поднялась на недавно посаженные молодые деревца? (+фото)

Ранее уже сообщалось, что в поселке в рамках акции «Посади дерево» были посажены саженцы сосен, туи, лиственных деревьев. В этой акции активное участие приняли организации и предприятия, образовательные учреждения, сельские поселения района. Только оказалось, благородную идею сделать поселок красивым и зеленым поддерживают не все его жители. На днях в редакцию...

Ранее уже сообщалось, что в поселке в рамках акции «Посади дерево» были посажены саженцы сосен, туи, лиственных деревьев. В этой акции активное участие приняли организации и предприятия, образовательные учреждения, сельские поселения района.

Только оказалось, благородную идею сделать поселок красивым и зеленым поддерживают не все его жители. На днях в редакцию позвонил наш коллега-ветеран Фаиль Зайнуллин и сообщил о том, что на окраине его огорода неизвестные выдернули саженцы сосен, которые были посажены вдоль объездной дороги в количестве 30 штук, и выкинули их там в кучу. Мы съездили на место и сделали фотоснимки.

Интересно, у кого только рука поднялась на ровные ряды еще неокрепших саженцев? Чтобы сломать их, много сил, по всей видимости, не понадобилось - ровным счетом, как и ума. Дальше этим людям деградировать некуда!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X