Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

У 12-летней девочки прямо на уроке физкультуры остановилось сердце

Настоящая трагедия произошла на уроке физкультуры в школе №20. Как сообщают в карельском Минздраве, у 12-летней ученицы прямо во время урока остановилось сердце. Девочке стало плохо, она потеряла сознание. Учителя сразу же вызвали «скорую». Прибывшие на место врачи констатировали: у девочки остановилось сердце и дыхание. Врачи в срочном порядке провели...

Настоящая трагедия произошла на уроке физкультуры в школе №20. Как сообщают в карельском Минздраве, у 12-летней ученицы прямо во время урока остановилось сердце. Девочке стало плохо, она потеряла сознание. Учителя сразу же вызвали «скорую». Прибывшие на место врачи констатировали: у девочки остановилось сердце и дыхание.

Врачи в срочном порядке провели реанимационные меры. К счастью, школьницу отчасти удалось вернуть к жизни. Сейчас она находится в реанимации в Детской республиканской больнице. Ее состояние медики оценивают как тяжелое. Что послужило причиной остановки сердца и были ли у школьницы проблемы со здоровьем, в Минздраве пока не знают.

Источник: http://gubdaily.ru/blog/news/u-12-letnej-devochki-pryamo-na-uroke-fizkultury-ostanovilos-serdce/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU