Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Сотрудники отдела МВД России по Кукморскому району обнаружили на одном из участков…

Сотрудники отдела МВД России по Кукморскому району при обследовании территории частных землевладений района обнаружили на одном из участков несколько десятков запрещенных к возделыванию наркосодержащих растений. Они выращивались на грядках вместе с сельхозпродукцией. Посевы были ликвидированы, растительная масса отправлена на исследование. Эксперты установили, что изъятое является кустами мака. Масса наркосодержащих веществ...

Сотрудники отдела МВД России по Кукморскому району при обследовании территории частных землевладений района обнаружили на одном из участков несколько десятков запрещенных к возделыванию наркосодержащих растений. Они выращивались на грядках вместе с сельхозпродукцией.

Посевы были ликвидированы, растительная масса отправлена на исследование. Эксперты установили, что изъятое является кустами мака. Масса наркосодержащих веществ в растениях в высушенном виде составила около 100 граммов.

По факту незаконного культивирования растений, содержащих наркотические вещества, в отношении 56-летней местной жительницы - владелицы участка - возбуждено уголовное дело.

Если вы владеете информацией о лицах, которые употребляют запрещенные вещества, занимаются их сбытом или хранением, а также знаете о других фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков, сообщите об этом в прокуратуру района по телефону 2-85-22 или в отдел полиции по телефону 02.

Фото: https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=5aab61f0e99198335741d1b0ee0156e1&n=33&h=190&w=254

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU