Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Сотрудники Кукморской полиции прибыли из служебной командировки в Северо-Кавказский регион

Из служебной командировки в Северо-Кавказском регионе вернулся сводный отряд полиции МВД по Республике Татарстан. Татарстанские полицейские в течение шести месяцев добросовестно и безупречно обеспечивали правопорядок и общественную безопасность на территории Северо-Кавказского региона. В составе сводного отряда МВД из служебной командировки вернулись также сотрудники отдела МВД России по Кукморскому району -...

Из служебной командировки в Северо-Кавказском регионе вернулся сводный отряд полиции МВД по Республике Татарстан. Татарстанские полицейские в течение шести месяцев добросовестно и безупречно обеспечивали правопорядок и общественную безопасность на территории Северо-Кавказского региона.

В составе сводного отряда МВД из служебной командировки вернулись также сотрудники отдела МВД России по Кукморскому району - заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) подполковник полиции Салимов Р.Р., начальник изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых лейтенант полиции Гарипов М.Ф. и помощник оперативного дежурного дежурной части старшина полиции Сабиров Д.М.

На территории Мемориально-культового комплекса МВД по РТ прибывших сотрудников под звуки оркестра культурного центра встречали министр внутренних дел Татарстана генерал-майор полиции Артем Хохорин, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Рафил Нугуманов, руководители служб и подразделений.

А по прибытию в Кукмор полицейских встретили начальник отдела Нургалиев Р.Р., руководящий состав, сотрудники отдела, родные и близкие. Рамиль Ришатович поблагодарил подчиненных сотрудников за образцовое исполнение служебного долга и поздравил с благополучным прибытием на родную землю.

В ближайшее время полицейские пройдут курс реабилитации, немного отдохнут и приступят к выполнению служебных обязанностей.

источник: http://kukmor-ovd.ru/news/new?id=52

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU