Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

Сотрудники КЦСОН «Тылсым» приняли участие в акции «Туган як» («Родной край»)

В международный день пожилых людей сотрудники социально- реабилитационного отделения комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» приняли активное участие в проведении акции «Туган як» («Родной край»). В Лесхозском доме-интернате для престарелых и инвалидов организовали праздничный концерт с подарками и гостинцами. В нём участвовали ветераны - активисты Кукморского района: Энже Абдуллина, Марзия...

В международный день пожилых людей сотрудники социально- реабилитационного отделения комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» приняли активное участие в проведении акции «Туган як» («Родной край»).

В Лесхозском доме-интернате для престарелых и инвалидов организовали праздничный концерт с подарками и гостинцами. В нём участвовали ветераны - активисты Кукморского района: Энже Абдуллина, Марзия Саляхутдинова, Венера Валеева, Альфинур Юнусова, Миннахмат Закиев, Раузит Хузин, Наиль Рахимуллин под звуки гармони, тальянки были исполнены татарские народные ретро песни, прочитаны стихи.

Зуляра ХУСНУТДИНОВА, заведующая СРО ГАУСО КЦСОН «Тылсым»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU